Связаться по телефону:
+7 (383) 266-33-15
+7 (383) 269-05-76


| Главная |Контакты | О компании | Прайс  

Каталог


SLITTER

СТРИППЕР ДЛЯ ПРОДОЛЬНОГО РАЗРЕЗА ОПТИЧЕСКОГО МОДУЛЯ.

SLITTER позволяет делать продольный разрез на оптических модулях из PVC, LSZH и других типах , со свободной укладкой волокон. Удобен при работе с транзитными волокнами.

Подробно

Цена: 2200 р


ОПТИЧЕСКИЙ РЕФЛЕКТОМЕТР (OTDR) GRANDWAY

FHO 5000-35D
  • Компактный оптический рефлектометр c большим цветным ЖК дисплеем, позволяющий проводить тестирование как на коротких линиях локальных сетей, так и на протяженных магистральных линиях.
  • Мертвые зоны: по событию 0.8м, по затуханию 4м.
  • Программное обеспечение для создания отчетов.
  • Удобный интерфейс пользователя, позволяющий проводить измерения нажатием одной кнопки, в режимах реального времени и в режиме с усреднением.
  • Русифицированное меню.
  • Объемная внутренняя память, USB интерфейс, позволяющий сохранять результаты измерений на внешних носителях.
  • Аккумуляторная батарея, обеспечивающая более 5 часов работы без подзарядки.
  • Функция предупреждения наличия сигнала в волокне, поможет предотвратить повреждение оптического модуля.
  • Полная стоимость рефлектометра в стандартной комплектации составляет 131 000-00 рублей.
  • Подробно


Контроллер для автоматического восстановления работоспособности удаленных устройств

  • Непрерывный конторль работы любых сетевых устройств (до 9 устройств)
  • Автоматическая перезагрузка устройств в случае зависания
  • Возможность отключения питания удаленных устройств в случае временного отсутсвия необходимости в их функционировании
  • Опционально: опрос состояния 4-х цифровых и 4-х аналоговых датчиков
  • Цена: 2600 руб.
  • Подробности

    SC/APC - LC/UPC

    НаименованиеЦена
    руб, с НДС
    G.652D-PVC-2.0-SC/A-LC/U-1m 71,50
    G.652D-PVC-2.0-SC/A-LC/U-2m 77,00
    G.652D-PVC-2.0-SC/A-LC/U-3m 84,00
    G.652D-PVC-2.0-SC/A-LC/U-5m 89,00
    G.652D-PVC-2.0-SC/A-LC/U-7m 107,00
    G.652D-PVC-3.0-SC/A-LC/U-10m 115,00
    G.652D-PVC-3.0-SC/A-LC/U-15m 126,00
    G.652D-PVC-3.0-SC/A-LC/U-20m 139.00

    SC/UPC - LC/UPC

    НаименованиеЦена
    руб, с НДС
    G.652D-PVC-2.0-SC/U-LC/U-1m 59,00
    G.652D-PVC-2.0-SC/U-LC/U-2m 65,00
    G.652D-PVC-2.0-SC/U-LC/U-3m 66,50
    G.652D-PVC-2.0-SC/U-LC/U-5m 84,50
    G.652D-PVC-2.0-SC/U-LC/U-7m 98,00
    G.652D-PVC-3.0-SC/U-LC/U-10m 114,95
    G.652D-PVC-3.0-SC/U-LC/U-15m 127,00
    G.652D-PVC-3.0-SC/U-LC/U-20m 139,00