Связаться по телефону:
+7 (383) 266-33-15
+7 (383) 269-05-76



| Новости | Контакты | О компании | Прочее  

Каталог продукции

Оптический рефлектометр (OTDR) FHO 3000

Новый, малогабаритный прибор, предназначенный для тестирования оптических волокон на сетях кабельного телевидения, LAN / WAN/ МЕТРО, в лабораториях и заводских испытаниях.

Поиск и устранение неисправностей в режиме реального времени.

  • Небольшие размеры и малый вес,
  • Высокая производительность,
  • 5 дюймовый сенсорный экран,
  • Простой интерфейс,
  • Тестирование нажатием одной кнопки,
  • Продолжительное время работы.

Описание

 Модель Длина волны  Динамический диапазон Мертвая зано Событие/Затухание
 FHO3000-D26  1310/1550nm  26/24dB  1/6m
 FHO3000-D35  1310/1550nm  35/33dB  1/6m

Общие характеристики:

 Дисплей  5 дюймов TFT-LCD,сенсорный 
 Батарея  7.4V/3300mAh литиевая
 Время работы: 6 часов (без подстветки)
 Время зарядки: 3.5 часа.
 Сохранение данных   40 000 наборов кривых
 Интерфейс  3 х USB порта ( А типа х 2, МИКРО х 1)
 Температура эксплуатации   -10℃ ~ +50℃
 Температура хранения  -20℃ ~ +70℃
 Влажность  ≤ 95% (без образования конденсата)
 Габариты (мм)  195×141×44
 Вес  0.9 кг (включая аккумулятор)

 

Технические параметры основного блока:

 Ширина импульса
 3ns, 5ns, 10ns, 20ns, 50ns, 100ns, 200ns, 500ns, 1μs, 2μs, 5μs, 10μs, 20μs  (20μs  только для модели D35)
 Длина тестируемой  линии
100m, 500m, 2km, 5km, 10km, 20km, 40km, 80km, 120km, 160km, 240km
 Разрешение считывания  5 см (минимум)
 Количество точек  рефлектограммы
 128 000 (максимум)
 Линейность
 ≤ 0.05dB/dB
 Пороговое затухание
 0.01 дБ
 Разрешение затухания 
 0.001 дБ
 Разрешение расстояния
 0.01м
 Точность измерения  расстояния
 ± (1m+измеряемое расстояние × 3×10-5 + разрешение события) 
 Индекс показателя  преломления
 1.2000 - 1.5999 (с шагом 0.0001)

 

Технические параметры VFL блока (визуальный локатор дефектов) (ОПЦИЯ):

 Длина волны  650 нм
 Мощность источника  10 мВт, CLASS III 
 Расстояние   12 км
 Коннектор  FC/UPC
 Модулированный сигнал  CW/2 Hz

 

Технические параметры OPM блока (измеритель оптической мощности) (ОПЦИЯ):

 Длины волн
 800 ~1700nm
 Калиброванные длины волн
 850/1300/1310/1490/1550/1625/1650nm
 Диапазон измерений
 -60 ~ +5 dB
 Разрешение
 0.01 дБ
 Точность
 ±0.35dB±1nm
 Идентификация модуляции
 270/1k/2k Hz,Pi≥-40dB
 Тип коннектора
 FC/UPC

Комплектация

Рефлектометр, Блок питания 12V, литиевый аккумулятор, FC адаптер, USB кабель, Инструкция по эксплуатации, CD диск с програмным обеспечением, мягкая сумка, ремень.